Прокалывание сосков вглубь.

Текстовая версия форума: Галерея БДСМ

Полная версия топика: Прокалывание сосков вглубь.
Полная версия форума: Галерея БДСМ
Страницы: [1]

P-v-G
Все что нашел. Может есть у кого видео или фото.
Всего фото в этом сете: 2. Нажмите для просмотра.
TetraGidro<3
о да) наверное не заживает никогда
Narziss
Да нет все прекрасно заживает. А на второй фотке вообще разновидность пирсинга.
Мавзон
Выглядит это так Прокалывание сосков вглубь.
Всего фото в этом сете: 4. Нажмите для просмотра.
P-v-G
М-м-м... Аппетитно)
Мавзон
Такие практики - отнюдь не редкость.Прокалывание сосков вглубь.
Всего фото в этом сете: 2. Нажмите для просмотра.
P-v-G
Есть ли у этого особое название. Как искать?
Мавзон
(P-v-G @ 10.02.2014 - время: 00:23)
...Как искать?

Самое эффективное - попробовать самому.Прокалывание сосков вглубь.
Narziss
Хостинг фотографий
Мавзон
И просто иглы вводят вертикально, а иногда и украшенияПрокалывание сосков вглубь.
Narziss
В этой связи меня интересует такой момент: для Т-образного пирсинга сначала делают горизонтальный прокол, ждут когда канал заживет и только потом прокалывают вглубь?
Мавзон
Конкретно Т-образный не делал, но при крестообразном пирсинге соска, что по сути близко, проколы делаются сразу. Практика показывает, что сформировавшийся полностью канал лучше не беспокоить.
Narziss
Ну при крестоообразном проколе каналы не пересекаются. А при т-образном очень сложно точно все рассчитать, да и потом чтобы не произошло отторжение. Не все же наверное делается частями.
ShootNICK
(Narziss @ 16.03.2014 - время: 11:48)
Не все же наверное делается частями.

Мы с женой обсуждали с мастером пирсинга возможность и технологию установки микродермалов, он сказал, что, в отличие от подкожного, в соске сначала делается обычный горизонтальный прокол, в него вставляется якорь, потом прокол в глубину, через который вводится штанга.
Таким образом, получается Т-образный.
Вся процедура проводится за один раз.
Может, когда нибудь, решимся на такой...
Мавзон
(ShootNICK @ 17.03.2014 - время: 14:54)
...Может, когда нибудь, решимся на такой...

Одна из моих знакомых хотела сделать подобное, но я лично не взялся осуществить. Как ввести якорь не очень представлял, а наглухо зафиксированная горизонтальная штанга явно неудобна для ухода.
ShootNICK
(Мавзон @ 17.03.2014 - время: 17:43)
а наглухо зафиксированная горизонтальная штанга явно неудобна для ухода.

Согласен, тем более, что мы уже сталкивались с проблемами при заживлении прокола:(
Однако, пирсер (мы давно его знаем, вряд ли лапшу вешал) утверждал, что, якорь из титана, как при имплантологии, не отторгается, штанга работает как дрена, и до полного заживления на проколе необходимо носить повязку.
Тем не менее, стремно, и "может, когда нибудь" - в сии-и-ильно сослагательном наклонении.
Мавзон
При неубранном подобном плэй - пирсинге, естественно, без якоря, постоянные выделения из соска, хоть и немного. Не уверен, что идея с имплантом в соске хороша на практике.
Gata salvaje
как-то так это выглядит в моём исполнении)
на самом деле ощущения очень даже))) и крови почти нет, в отличие от прокалывания соска насквозь. хотя я пока сильно не увлекаюсь экспериментами: тонкие и не длинные медицинские иглы
Мавзон
Да, так, вертикально, игла входит легче.
СОльга
я пробовала, это безумно больно
Gata salvaje
немного странную вариацию на эту тему опробовала пару месяцев назад... более "психотравмирующие" моменты оставлю за кадром))
Всего фото в этом сете: 3. Нажмите для просмотра.

00005.gif
olya3
Супер. Но психотравмирующие моменты тоже лучше выложить)
Narziss
Всего фото в этом сете: 5. Нажмите для просмотра.
Ne shlo
(Narziss @ 16.03.2014 - время: 11:48)
Ну при крестоообразном проколе каналы не пересекаются. А при т-образном очень сложно точно все рассчитать, да и потом чтобы не произошло отторжение. Не все же наверное делается частями.

При крестообразном проколе каналы могут и пересекаться внутри сосков.Потом можно проколоть соски по центру ,вглубь до уже имеющихся сформированных каналов. Все можно.Что касается ухода,если дырки в сосках растянуты до 3.2мм или больше ,то никакого спец ухода уже не требуется.
Narziss
ммм возможно каналы и пересекаются. На практике я это видел всего несколько раз. Однако Это делается не за один раз одномоментно. 3,2 мм это минимальный порог гарантии? можно не ухаживать дальше?
собака1
Прикольно.Я бы кому-то будь проколол.
olegser
(собака1 @ 17.05.2015 - время: 10:12)

моя жена любит, когда ей прокалывают соски иголочкой от шприца. Кончает от этого.
olegser
(olegser @ 29.06.2015 - время: 16:04)
(собака1 @ 17.05.2015 - время: 10:12)
моя жена любит, когда ей прокалывают соски иголочкой от шприца. Кончает от этого.

Если хочешь попробывать только один раз!
грудастая пышка)
кто знает, как часто можно так колоть сосок? я новичок в этом и это мне безумно нравиться, но боюсь навредить себе по незнанию)
izvrsexvirt
(СОльга @ 16-11-2014 - 04:42)
я пробовала, это безумно больно

Может у вас слишком низкий болевой порог? Странно слышать что это "безумно больно". Пробовал на себе, не больнее обычного укола в попу...Прокалывание сосков вглубь.
Всего фото в этом сете: 6. Нажмите для просмотра.

Страницы: [1]