РИСУНКИ НА ТЕМУ BDSM

Текстовая версия форума: Галерея БДСМ

Полная версия топика: РИСУНКИ НА ТЕМУ BDSM
Полная версия форума: Галерея БДСМ
Страницы: [1]23456

* Vitaliy *
Думаю, что авторские рисунки достойны отдельной темы.
P.S Рекомендую авторам делать на рисунках свой копирайт.
*Leo*
Ну что ж, открою тему, что делать... Больше некому, похоже!
Виталий, я правильно понял, что копирайт -это что-то вроди подписи в углу картинки, дабы никто не использовал её типо в коммерческих целях, не поделившись баблом с афтором? Здравая мысль! :) Теперь буду ставить копирайт, дабы не лохануться!
*Leo*
Поставлю сюда и свою предыдущую, малость доработанную и с копирайтом.
*Leo*
В процессе собственного творчества обучил свою рабыню рисовать... Вот её первый рисунок: по-моему, она меня превзошла... Что ж, повод наказать лишний раз!
* Vitaliy *
QUOTE (*Leo* @ 25.12.2007 - время: 19:07)
Виталий, я правильно понял, что копирайт -это что-то вроди подписи в углу картинки, дабы никто не использовал её типо в коммерческих целях, не поделившись баблом с афтором? Здравая мысль! :)

Именно ! wink.gif
*Leo*
Ёлы-палы! Если кто нибудь придумает, как сии творения можно коммерчески использовать - того возьму в долю! wink.gif Ведь мастерство -то растёт, вот, сами посудите:
*Leo*
Да, плодотворная ночка выдалась! Выжрал пузырь и вынюхал грамм... И вот вам, нате-пожалуйста!
*Leo*
Очередное творение...
*Leo*
Ну, я так понимаю, что эта тема создана для меня специально, ибо никто, окромя меня, не озаботился censored.gif сюда своих авторских работ... Стало быть, нету больше творцов, за исключением меня, любимого! Жаль... Однако, более всего печалит меня отсутствие реакции посетителей: поймите, художнику необходимо получать фидбеки взамен того, что он, можно сказать, душу выворачивает наизнанку, представляя свои творения на суд зрителей, дабы получить стимул к дальнейшему творчеству, или наоборот, прекратить рисовать и убить себя абстену, например... В общем, вот вам моё очередное творение, возможно, что последнее, опубликованное на этом сайте: от вас зависит...

Leo, обойдёмся без реских слов

Это сообщение отредактировал * Vitaliy * - 12-01-2008 - 13:16
snake3002
аффтар, ресуй есче
зверь2
QUOTE (*Leo* @ 05.01.2008 - время: 04:05)
Ну, я так понимаю, что эта тема создана для меня специально, ибо никто, окромя меня, не озаботился впиздрячить сюда своих авторских работ... Стало быть, нету больше творцов, за исключением меня, любимого! Жаль... Однако, более всего печалит меня отсутствие реакции посетителей: поймите, художнику необходимо получать фидбеки взамен того, что он, можно сказать, душу выворачивает наизнанку, представляя свои творения на суд зрителей, дабы получить стимул к дальнейшему творчеству, или наоборот, прекратить рисовать и убить себя абстену, например... В общем, вот вам моё очередное творение, возможно, что последнее, опубликованное на этом сайте: от вас зависит...

Тема отличная! На неделе возьму сканер переведу свои рисунки в компьютерный формат. Одно и тоже выставлять в разных подфорумах не хочу. Держись ты не один!!!

Это сообщение отредактировал зверь2 - 06-01-2008 - 12:25
*Leo*
Картина под названием "Корпоративная вечеринка". (Бумага, карандаш, начало века.)
*Leo*
Кто хочет продолжения, прошу поднять руку! А то начну в другом форуме выставляться, а в каком не скажу!!!
mikki-s
Здорово! Молодец!:)
Желаю дальнейших творческих успехов!:)
(Un)DeadDreamer
*Leo* , а почему у тебя на рисунках никого не бьют, например, плеткой?
Они бы от этого только выиграли.
*Leo*
QUOTE ((Un)DeadDreamer @ 12.01.2008 - время: 12:09)
*Leo* , а почему у тебя на рисунках никого не бьют, например, плеткой?
Они бы от этого только выиграли.

Во, поступило -таки вполне конкретное предложение! 0098.gif Что ж, можно и плёткой... Почему бы нет, в самом деле? На днях попробую изобразить. А пока вот:
(Un)DeadDreamer
Последний рисунок получился очень даже ничего покомпозиции и идее.
За это + :).

А вот с техникой получилось как-то... Настораживает неестественная нижняя конечность у лежащей женщины. Аффтор - будь внимателен wink.gif. Творческих успехов!
* Vitaliy *
*Leo* , и что нибудь с позой hogtied ? только без мальчика rolleyes.gif
dim69
Связывание - это супер! И без плеток заводит ого-го! Leo - талант.
*Leo*
QUOTE (* Vitaliy * @ 12.01.2008 - время: 18:11)
*Leo*  , и что нибудь с позой hogtied ? только без мальчика  rolleyes.gif

А чем это тебе мальчик-то не угодил? biggrin.gif На самом деле я обычно начинаю рисовать девок, а он вдруг появляется откуда ни возьмись! Самого меня уже достал, честное слово! :) hogtied могу попробовать изобразить, хотя умышленно избегал этого до сих пор: на мой взгляд слишком скучная и статичная поза, рисовать не прикольно (хотя в жизни очень даже её люблю)

Это сообщение отредактировал *Leo* - 13-01-2008 - 05:26
*Leo*
QUOTE ((Un)DeadDreamer @ 12.01.2008 - время: 16:58)
Последний рисунок получился очень даже ничего покомпозиции и идее.
За это + :).

А вот с техникой получилось как-то... Настораживает неестественная нижняя конечность у лежащей женщины. Аффтор - будь внимателен wink.gif. Творческих успехов!

Замечание вполне по существу: конечность меня самого изрядно насторожила, это не от невнимательности я так нарисовал, а исключительно по неопытности и оттого, что не с натуры рисовал, а из головы... Вижу, что что-то не то, а как исправить -хрен его знает, плюнул и оставил так, как есть... А за композицию и идею -спасибо, приятно, чёрт возьми!
*Leo*
QUOTE (dim69 @ 13.01.2008 - время: 02:33)
Связывание - это супер! И без плеток заводит ого-го! Leo - талант.

Ой... 08.gif Спасибо на добром слове!
*Leo*
И вот снова моя любимая рабыня даванула креатифф... Обязан разместить: на мой взгляд -талантливо!
Noiro
Да, вот этот особенно хорош :)
*Leo*
QUOTE (Noiro @ 15.01.2008 - время: 12:43)
Да, вот этот особенно хорош :)

спасибо!!! крысь крысю всегда поддержит! (рабыня Лео bye1.gif )
jmot_06
http://foto.mail.ru/inbox/jmot_06/2/4.html

А тут мои наброски
(прошу прощение если нарушил правила размещения)

Это сообщение отредактировал jmot_06 - 16-01-2008 - 22:24
*Leo*
Ну вот, наконец-то появился ещё творец, кроме меня!!! (рабыня моя не считается, ибо рабыня.) Рад компании, да и в рисунках чувствуется рука мастера! Лови +! drinks_cheers.gif
AnidaG
jmot_06 , Leo- я в восторге! такие разные техники и идеи) а объединяет одно- бесспорный талант)

jmot_06 -Мне понравились ваши метафоричные персонажи. Ваши рисунки неоднозначны. Их можно трактовать и так и эдак- они дают повод улыбнуться над собой и задуматься) одновременно.

Leo, если бы вы не отобразили взгляд- как смотрят ваши рабы на своих Господ, можно было бы подумать, что рабам действительно очень плохо)
Ваши картинки возбуждают (по секрету ))))

Браво, мальчики) (Лео ,вам плюс позже, не дают мне ставить вам плюсы в день по 2 раза))
*Leo*
QUOTE (AnidaG @ 17.01.2008 - время: 01:55)

Leo, если бы вы не отобразили взгляд- как смотрят ваши рабы на своих Господ, можно было бы подумать, что рабам действительно очень плохо)
Ваши картинки возбуждают (по секрету ))))

По секрету могу сказать, что меня они тоже возбуждают! wink.gif Причём возбуждает в основном процесс рисования: окончательный вариант, как правило, разочаровывает...
AnidaG
Разочарование в этом случае - причина начать новую работу)

Собственно, в случае с женщинами так же)

*Leo*
В этот раз без мальчика нарисовалось: одни девочки :)
* Vitaliy *
QUOTE (*Leo* @ 17.01.2008 - время: 17:13)
В этот раз без мальчика нарисовалось: одни девочки :)

Славненько 0098.gif
jmot_06
Лео, Анидаг Спасибо за отзывы. лучшая награда художнику.
Лео твои работы СУПЕР!
alfluk
QUOTE (*Leo* @ 13.01.2008 - время: 05:40)
И вот снова моя любимая рабыня даванула креатифф... Обязан разместить: на мой взгляд -талантливо!

Действительно талантливо и чувственно как может наверное только женщина.
jmot_06
Лошадки

Это сообщение отредактировал jmot_06 - 20-01-2008 - 21:12

Страницы: [1]23456